Kuren und Wellness - TV - kostenlose Rufnummer

                                                                                                                                                  Fahrplan drucken

                                           Fahrplan nach Polen

Erläuterungen zum Fahrplan und den Preisen!

1. Die Abholung erfolgt bei Ihnen Zuhause bzw. am gebuchten Hotel zu festgelegten Zeiten. Die genauen Abholzeiten werden Ihnen rechtzeitig mitgeteilt.

2. Die aufgelisteten Städte sind Beispielstädte aus den verschiedenen Bundesländern. Die Preise sind Pauschalpreise und gelten in den jeweiligen Bundesländern einheitlich. Suchen Sie sich also eine Stadt aus Ihrem Bundesland, der gleiche Preis gilt dann auch für Ihre Stadt.

3. Die angegebenen Preise gelten für alle Orte, die westlich von Kolberg liegen (Swinemünde, Misdroy, Heidebrink, Dievenow, Fischerkaten und Kolberger Deep). Für alle Orte, die östlich von Kolberg liegen, zahlen Sie folgende Zuschläge (pro Person für Hin- und Rückfahrt):

• Henkenhagen - Ustronie Morskie:     € 17,-
Groß Möllen - Mielno:                         € 19,-
Neuwasser - Dabki:                           € 35,-
Rügenwaldermünde - Darlowko:       € 35,-
Jershöft - Jaroslawiec:                       € 39,-

4. Alle Abfahts-, Ankunfts- und Fahrzeiten sind "ca. - Angaben"!

Abfahrtsorte: (Deutschland) Hinfahrt: (Samstag) Fahrzeit: Ankunftszeit Polen* Rückfahrt: (Samstag) Ankunftszeit Deutschland Preise:
Aschaffenburg 09:00 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:00 Uhr 265 €
Augsburg 08:30 Uhr 10,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:30 Uhr 265 €
Aachen 08:30 Uhr 10,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:30 Uhr 215 €
Bad Hersfeld 10:30 Uhr 8,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:30 Uhr 234 €
Baden-Baden 07:45 Uhr 11 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 20:15 Uhr 265 €
Bamberg 10:30 Uhr 8,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:30 Uhr 265 €
Bayreuth 11:00 Uhr 8 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:00 Uhr 265 €
Berlin 14:30 Uhr 4,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 13:30 Uhr 125 €
Bielefeld 10:50 Uhr 8 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:10 Uhr 215 €
Bochum 09:40 Uhr 9,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:30 Uhr 215 €
Bonn 08:50 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:10 Uhr 215 €
Brandenburg 14:30 Uhr 4,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 13:30 Uhr 125 €
Braunschweig 12:20 Uhr 6,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 15:45 Uhr 210 €
Bremen 11:10 Uhr 8 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 16:50 Uhr 210 €
Cottbus 14:00 Uhr 5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 14:00 Uhr 125 €
Dortmund 10:00 Uhr 9 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:15 Uhr 215 €
Dresden 12:40 Uhr 6,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 15:30 Uhr 202 €
Duisburg 09:30 Uhr 9,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:40 Uhr 215 €
Düsseldorf 09:15 Uhr 9,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:45 Uhr 215 €
Eisenach 11:00 Uhr 8 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:00 Uhr 202 €
Erfurt 11:20 Uhr 7,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 16:40 Uhr 202 €
Essen 09:30 Uhr 9,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:00 Uhr 215 €
Frankfurt 09:10 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:50 Uhr 234 €
Frankfurt (Oder) 14:30 Uhr 4,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 13:30 Uhr 125 €
Fürth 10:00 Uhr 9 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:00 Uhr 265 €
Fulda 10:00 Uhr 9 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:00 Uhr 234 €
Göttingen 11:20 Uhr 7,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 16:40 Uhr 210 €
Gießen 09:40 Uhr 9,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:20 Uhr 234 €
Hagen 09:45 Uhr 9 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:15 Uhr 215 €
Halle (Saale) 12:40 Uhr 6,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 15:30 Uhr 179 €
Hamburg 12:10 Uhr 7 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 15:50 Uhr 215 €
Hannover 11:45 Uhr 7 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 16:15 Uhr 210 €
Heilbronn 08:50 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:15 Uhr 265 €
Hof 11:20 Uhr 7,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 16:40 Uhr 265 €
Ingolstadt 09:30 Uhr 9,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:30 Uhr 265 €
Jena 12:00 Uhr 7 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 16:10 Uhr 202 €
Kaiserslautern 08:10 Uhr 11 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 20:00 Uhr 234 €
Karlsruhe 08:00 Uhr 11 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 20:00 Uhr 265 €
Kassel 10:50 Uhr 8 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:10 Uhr 234 €
Koblenz 08:30 Uhr 10,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:30 Uhr 234 €
Köln 09:15 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:50 Uhr 215 €
Limburg (Lahn) 09:00 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:00 Uhr 234 €
Leipzig 12:30 Uhr 6,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 15:30 Uhr 202 €
Ludwigshafen 08:30 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:30 Uhr 234 €
Magdeburg 13:00 Uhr 6 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 15:00 Uhr 179 €
Mainz 09:00 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:10 Uhr 234 €
Mannheim 08:30 Uhr 10,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:30 Uhr 234 €
Minden 11:00 Uhr 8 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:00 Uhr 215 €
Mönchengladbach 09:00 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:10 Uhr 215 €
München 08:50 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:10 Uhr 265 €
Münster 10:00 Uhr 9 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:00 Uhr 215 €
Nürnberg 10:10 Uhr 9 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:50 Uhr 265 €
Oberhausen 09:30 Uhr 9,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 009:00-10:00 Uhr 18:30 Uhr 215 €
Osnabrück 10:30 Uhr 8,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:30 Uhr 210 €
Paderborn 10:30 Uhr 8,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:30 Uhr 215 €
Pforzheim 08:10 Uhr 11 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 20:00 Uhr 265 €
Potsdam 14:30 Uhr 4,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 13:30 Uhr 125 €
Regensburg 09:45 Uhr 9,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:15 Uhr 265 €
Saarbrücken 07:30 Uhr 11,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 20:30 Uhr 265 €
Schweinfurt 10:15 Uhr 9 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 17:50 Uhr 265 €
Siegen 09:00 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:00 Uhr 215 €
Stuttgart 08:30 Uhr 10,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:30 Uhr 265 €
Trier 07:30 Uhr 12 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 20:45 Uhr 234 €
Ulm 08:30 Uhr 10,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:30 Uhr 265 €
Wiesbaden 09:00 Uhr 10 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 19:00 Uhr 234 €
Wuppertal 09:30 Uhr 9,5 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:30 Uhr 215 €
Würzburg 09:50 Uhr 9 Std. 18:00-19:00 Uhr 09:00-10:00 Uhr 18:10 Uhr 265 €

        * Ankunft in Polen:                                                          * Abfahrt in Polen:
        • Swinemünde: Ankunft um ca. 18:00 Uhr                           •
Kolberg: Abfahrt um ca. 09:00 Uhr
        • Misdroy: Ankunft um ca. 18:30 Uhr                                   •
Misdroy: Abfahrt um ca. 09:30 Uhr
        • Kolberg: Ankunft um ca. 19:00 Uhr                                   •
Swinemünde: Abfahrt um ca. 10:00 Uhr

Mitglied im Deutschen Reiseverband
Die Europäische Reiseversicherung
Alle Preise inkl. USt. Irrtum vorbehalten.

Copyright © 2014 Kuren & Wellness TV powered by Kuren UG (haftungsbeschränkt). Alle Rechte vorbehalten.